Cartagena II Mar Menor estatísticas
Cartagena II |
| Mar Menor |
Confronto direto nos últimos 3 anos
|
Percurso na competição | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cartagena II
| Mar Menor
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tercera - Group 13 - Regular Season - Grupo B |
Percurso
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cartagena II
| Mar Menor
|
Gols
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cartagena II
|
Mar Menor
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Resultado
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cartagena II Casa Global
| Mar Menor Fora Global
|
Cartagena II e Mar Menor somam 5 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 2 vitórias do Cartagena II, 1 empate e 2 vitórias do Mar Menor.
O último jogo do Cartagena II foi para a Tercera Division, fora de casa, contra o La Union Atletico, que resultou numa derrota por 3-1. O último jogo do Mar Menor foi para a Tercera Division, fora de casa, contra o Huércal-Overa, que resultou numa vitória por 0-3.
Tercera Division
Fraga | 3-3 | Zaragoza II | |
Gran Tarajal | 1-0 | Arucas | |
Constància | 4-0 | Collerense | |
Portmany | 0-0 | Sóller | |
Santa Brígida | 0-1 | Lanzarote | |
Cul. Leonesa | 1-0 | Becerril | |
Burgos Promes. | 1-0 | La Granja | |
Cartes | 2-2 | Guarnizo | |
Txantrea | 2-1 | Valle Egüés | |
Beti Onak | 2-1 | San Juan | |
Beti Kozkor | 2-0 | Burladés | |
Cortes | 2-1 | Ardoi | |
Lourdes | 3-1 | Fontellas | |
Villacañas | 1-0 | Conquense | |
Anaitasuna | 1-0 | Pasaia | |
Tolosa | 1-0 | Beasain | |
Felanitx | 3-1 | Génova | |
Manacor | 2-1 | Ferriolense | |
PE Sant Jordi | 2-0 | Platges | |
Bupolsa | 0-2 | Mirandés II | |
Llanera | 6-1 | Mosconia | |
Porcuna | 2-1 | Almería II | |
Castro | 1-0 | Barreda | |
Racing Rioja | 3-2 | Casalarreina | |
Viveiro | 4-0 | As Pontes | |
Durango | 1-2 | Basconia | |
Sodupe | 0-0 | San Ignacio | |
JD Somorrostro | 0-2 | Ondarroa | |
Alcúdia | 2-0 | Esporles | |
Vilafranca | 2-1 | Castelldefels | |
Antequera | 4-0 | Melilla | |
Revilla | 1-3 | Rinconeda | |
Gernika | 1-0 | Sestao | |
Las Palmas III | 4-1 | Guía | |
Panad. Pulido | 1-1 | Viera | |
Santfeliuenc | 0-2 | San Cristóbal | |
Vilamarxant | 1-1 | Benicarló | |
Benigànim | 0-0 | Intercity | |
Catarroja | 1-2 | Saguntino | |
Buzanada | 1-1 | Santa Úrsula | |
Ibarra | 0-2 | Vera | |
Calahorra II | 3-0 | River Ebro | |
Santutxu | 1-0 | Balmaseda | |
Jaén | 2-0 | Maracena | |
Atlético Pinto | 3-0 | Aranjuez | |
Carabanchel | 1-0 | El Álamo | |
AD Parla | 0-0 | Villaverde-B. | |
Torrejón | 3-0 | Villanueva | |
Trival | 1-1 | Móstoles CF | |
Elche II | 2-0 | Xàtiva | |
SFC Minerva | 0-1 | El Palmar | |
Illescas | 1-0 | Tarancón | |
Villajoyosa | 0-2 | Eldense | |
Grama | 0-0 | Girona II | |
Numancia II | 2-1 | Almazán | |
Gijón | 4-3 | Caudal | |
Lenense | 4-1 | Avilés Stadium | |
Real Titánico | 2-0 | Valdesoto | |
Llanes | 1-0 | L'Entregu | |
Colunga | 3-0 | Condal | |
Siero | 0-0 | Tuilla | |
San Martín | 0-0 | Urraca | |
Vallobín | 1-0 | Navarro | |
Loja | 3-1 | Huétor Tájar | |
Poli Almería | 0-0 | Torreperogil | |
Huétor Vega | 0-1 | Mancha Real | |
Málaga II | 1-1 | El Palo | |
Alcalá | 1-1 | Moratalaz | |
Santa Ana | 0-2 | Paracuellos | |
Móstoles | 2-1 | Alcorcón II | |
Torrent | 1-1 | Roda | |
Novelda | 0-1 | Crevillente | |
Santander II | 2-0 | Ribamontán | |
Cacereño | 6-0 | Valverdeño | |
Plasencia | 1-0 | Calamonte | |
Fuente Cantos | 3-0 | Azuaga | |
Miajadas | 0-0 | Arroyo | |
Roque Lepe | 3-1 | Coria | |
La Palma | 2-2 | Castilleja | |
Pulpileño | 1-0 | Los Garres | |
Minera | 2-0 | Mazarrón | |
Murcia II | 3-2 | UCAM Murcia II | |
Guadalajara | 0-0 | Torrijos | |
Vianés | 2-1 | Comillas | |
Varea | 0-0 | Anguiano | |
Villegas | 0-2 | Arnedo | |
Silva | 0-3 | Polvorín | |
Estradense | 1-2 | Arosa | |
Ariznabarra | 0-0 | Santurtzi | |
Mallorca II | 0-1 | Formentera | |
Europa | 3-1 | Igualada | |
Pobla | 0-0 | Terrassa | |
Montañesa | 0-1 | Valls | |
Figueres | 4-2 | Banyoles | |
Granollers | 1-2 | Sant Andreu | |
Cerdanyola | 0-0 | Peralada | |
Vilassar | 0-3 | Horta | |
Alhaurino | 0-1 | Estepona | |
Campanario | 1-0 | Chinato | |
Rayo II | 1-1 | SF Henares | |
Diocesano | 2-0 | Jerez | |
Ceuta | 2-0 | Arcos | |
Conil | 4-0 | Rota | |
Real Soc. III | 6-1 | Deusto | |
Adarve | 1-2 | Pozuelo | |
Sevilla III | 0-3 | Utrera | |
Güímar | 3-3 | Atlético Paso | |
Tacoronte | 1-2 | Tenerife II | |
Victoria | 0-1 | Mensajero | |
La Cuadra | 3-1 | San Fernando | |
Vélez | 1-0 | Motril | |
Hércules II | 1-0 | Jove | |
San Juan Moz. | 0-3 | Belchite | |
Cartagena | 2-0 | Lorca | |
CAP Murcia | 0-0 | Racing Murcia | |
Huracán | 0-1 | Quintanar | |
Vitoria | 0-0 | Lagun Onak | |
Cardassar | 2-4 | Ibiza Pitiusas | |
Llosetense | 0-0 | Binissalem | |
Santa Marta | 0-1 | Astorga | |
Extremadura II | 0-1 | Montijo | |
Barbastro | 1-0 | Robres | |
Utebo | 2-1 | Épila | |
Tamarite | 0-1 | Huesca II | |
Monzón | 2-1 | Cariñena | |
Valdefierro | 2-1 | Illueca | |
Almudévar | 1-1 | Cuarte | |
Brea | 2-0 | Sabiñánigo | |
Fraga | 1-0 | Binéfar | |
Zaragoza II | 0-1 | Teruel | |
Villanueva | 0-1 | Sariñena | |
Borja | 1-1 | Calamocha | |
Bullense | 2-1 | Churra | |
Cirbonero | 1-1 | Cantolagua | |
Murchante | 0-0 | Bidezarra | |
River Ega | 3-3 | Huarte | |
La Solana | 1-1 | Albacete II | |
Alfaro | 2-0 | Agoncillo | |
Ourense | 3-0 | Barco | |
Ávila | 1-3 | Cebrereña | |
Cristo Atl | 3-1 | Virgen Camino | |
Arandina | 3-0 | Real Burgos | |
La Bañeza | 2-0 | Peñaranda | |
Segoviana | 3-0 | Diocesanos | |
Praviano | 2-0 | Ceares | |
Torremolinos | 3-1 | Alhaurín | |
Flat Earth | 1-0 | Complutense | |
Silla | 2-2 | Villarreal III | |
Alzira | 1-0 | Paterna | |
Selaya | 2-3 | Escobedo | |
Barquereño | 1-3 | Albericia | |
Gimnástica | 3-0 | Solares | |
Escudo | 0-1 | Siete Villas | |
Vimenor | 1-1 | Tropezón | |
CD Coria | 2-0 | Aceuchal | |
Llerenense | 2-0 | Trujillo | |
Lobón | 1-2 | Moralo | |
Antoniano | 0-0 | Xerez DFC | |
Barrios | 0-0 | Cabecense | |
Lucena | 4-1 | Pozoblanco | |
Cartagena II | 0-1 | Mar Menor | |
Totana | 0-1 | Águilas | |
Corellano | 4-2 | Pamplona | |
Peña Sport | 1-0 | Peña Azagresa | |
Manchego | 0-0 | Ibañés | |
Manzanares | 0-2 | Calvo Sotelo | |
Toledo | 4-0 | Madridejos | |
La Roda | 1-0 | Almagro | |
Marchamalo | 1-0 | Azuqueca | |
Náxara | 1-1 | Yagüe | |
La Calzada | 1-2 | Berceo | |
Alberite | 0-1 | Tedeón | |
Pradejón | 4-1 | Calasancio | |
Somozas | 0-1 | Villalbés | |
Paiosaco | 2-2 | Arzúa | |
Fisterra | 1-2 | Bergantiños | |
Arenteiro | 2-1 | Pontellas | |
AG Estudiantil | 2-6 | La Coruña II | |
Atios | 0-4 | Alondras | |
Ribadumia | 0-0 | Bouzas | |
Choco | 4-0 | UD Ourense | |
Xerez | 2-0 | Lebrijana | |
Puente Genil | 2-1 | Gerena | |
Huércal Overa | 1-0 | Muleño | |
Mar Menor | 1-2 | Cartagena | |
Valdesoto | 1-1 | Siero | |
Vilamarxant | 0-2 | Silla | |
Lanzarote | 1-1 | Guía | |
Santfeliuenc | 1-1 | Montañesa | |
Alcorcón II | 0-0 | Atlético Pinto | |
Cayón | 5-0 | Bezana | |
Plus Ultra | 0-1 | Bullense | |
Calasancio | 0-2 | Casalarreina | |
Moratalaz | 2-0 | Complutense | |
La Coruña II | 3-0 | Villalbés | |
Silva | 1-0 | Viveiro | |
Alondras | 1-1 | Bouzas | |
Tenerife II | 2-0 | Ibarra | |
Santa Úrsula | 1-0 | Vera |
Tercera Division - 2020/2021
- 100% 5604 / 5604 Jogos
- Vitórias da Casa 43.34%
- Empates 26.95%
- Vitórias de Fora 29.71%
- Mais de 1,5 68.84%
- Mais de 2,5 43.18%
- Mais de 3,5 22.57%
- Gols 13512
- Gols /partida 2.41
- Gols /partida Casa 1.36
- Gols /partida Fora 1.05
- Ambas marcam 44.7%
- Gols depois dos 80' 17.5%
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Pesquisar Tips